Насколько велики ее шансы признать договор дарения недействительным и разелить квартиру пополам, а мои через суд выписать ее.
Для того, чтобы договор дарения был признан недействительным, необходимо, чтобы имелись на то основания, предусмотренные Законом (ст.ст.
По каким основаниям договор дарения она будет принавать недействительным? Дарения не было? Была покупка?
Если было обычное дарение, то эта квартира ваша личная собственность. Супруга может просить признать общей собственностью, если во время брака были значительные вложения в данную квартиру общих средств. Но необзательно суд удовлетворит такое требование.
Выписать ее без согласия вы не сможете, она имеет право пользования и проживания в квартире, несмотря на расторжение брака. Право собственности она не имеет.