Отсутствие оплаты квартиры - пролежалые 3 дня - договор расторгнут?

Мы заключили договор купли продажи квартиры от застройщика и должны были оплатить всю сумму в течении 3 дней, но мы раздумали и ничего не оплатили. Договор считается расторгнутым?
Лучший ответ

Возможно в договоре есть условие на этот счет, нужно изучить договор.

Нет, конечно.

Расторгнутым он будет по взаимному соглашению.

Спасибо за ответ.