Отсутствие оплаты квартиры - пролежалые 3 дня - договор расторгнут?
Мы заключили договор купли продажи квартиры от застройщика и должны были оплатить всю сумму в течении 3 дней, но мы раздумали и ничего не оплатили. Договор считается расторгнутым?
Лучший ответ
Возможно в договоре есть условие на этот счет, нужно изучить договор.
Нет, конечно.
Расторгнутым он будет по взаимному соглашению.
Спасибо за ответ.
Договор считается неисполненным.
Здравствуйте! Нет, нужно составлять соглашение о расторжении договора