Владикавказ, 17.09.2015, 01:41

Пропал аккаунт на Google после покупки самоцветов в игре Битва замков - как восстановить доступ и получить возврат денег?

Вопрос №8050492 из г. Владикавказ
опубликован 17.09.2015, 01:41
Я с плеймаркета скачал он лайнер игру битва замков. И покупал там самоцветы. Потом по непонятным причинам мой акаунт на гугл удалился и не могут на гугл разобраться почему. И в игру я не могу уже с того акаунта зайти. А я потратил много денег. Писал провайдеру о возврате денег они пишут что это ваши проблемы и ничего возвращать не собираются. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте написать разработчикам игры, с описанием проблемы и перепривязки вашего логина к другому аккаунту.

17.09.2015, 01:45

Я писал им по по воду того что бы на другой акаунт сделали они отказали мне

17.09.2015, 01:52

пишите еще раз, прилагайте доказательства владения аккаунтом.

17.09.2015, 02:08