Как вернуть деньги с заблокированного игрового аккаунта на Android платформе (игра Битва замков) в связи с ложными платежами

Можно ли вернуть деньги с игрового аккаунта (платформа андройд/игра битва замков), в связи с его блокировкой. Тех поддержка отписала что у меня были ложные платежи (возвраты). по транзакциям я чист. Все платежи проплачены. Все операции проходили через гугл плей, а у них есть возможность возврата в течение 48 часов, но я с января месяца чист (возвратов не осуществлял). сумма вложений 39 т. р. имеются вещи в игре, которые даются только за определенную сумму вложений и по другому никак.

Лучший ответ

Это вопросы к администраторам Вашего аккаунта. Мы что, должны изучать правила азартных игр? Это юридическая консультация, а не игровой форум.

Мне не понравился Ваш ответ.