Перевод средств со счета оОО на личную карту - налогообложение и правовая сторона
Открыли ооо не так давно нет еще бизнес карты могу ли я перечислить имеющиеся средства на расчетном счету на личную карту являясь единственным учередителем и будет облагаться эта сумма каким то налогом или это будет считаться передвижением средств внутри предприятия.
Лучший ответ
Это как обоснуете первичными бухгалтерскими документами: или подотчет, или возврат займа, или зарплата.