Проблемы с жилым кооперативом в Краснодаре - Незавершенное строительство и несоблюдение договорных сроков
В Краснодаре я вступила в жил. кооператив. У ЖК по рекламе большой проект. Они начали строить 6 литеров 3-х эт.По договору мой литер номер 4 должен сдаваться в сентябре. Но они почти достроили 1 и 2 литер. Бросили остальные 4 недостроенных и начали строить след 8-ми этажки. Усилено строят 2 дома из 8 ми запланированных. Что нам делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Думаю, вам имеет смысл выходить из этого ЖСК и расторгать договор.
Приносите договор, почитаем, подумаем, что делать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!