Вопросы права и приватизации - Что делать, если родители хотят оставить меня без квартиры?
Если Вы зарегистрированы в данной квартире и отказались от участия в приватизации, то Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире.
Но меня выгоняют с данной жил площади подскажите пожалуйста мои действия
Установите через суд порядок пользования жилым помещением и живите спокойно.
Мне нужен развернутый ответ ссылкой на определенные статьи ,чем я могла бы мотивировать а то обращусь в суд и вообще все потеряю такое впечатление что бабками на скамейке общаюсь извините
Замечательно,консультация платная, приходите в офис и все узнаете.Если вы очень грамотная дама,то пусть мы останемся халявными и глупыми бабками.
Вы отвечаете без ссылки на юридические статьи в законе я вообще не уверена вы юрист
так приходите и убедитесь.А так читайте ЖК РФ. и Закон о приватизации
В таких вопросах, как Ваш, мы и не будем ссылаться на конкретные статьи НПА при предоставлении бесплатной консультации. Нам же тоже нужно зарабатывать на жизнь. За консультацию по сложным вопросам мы берём деньги, а у Вас не такой простой вопрос, как, может быть, кажется Вам. Одно дело - дать ссылку на статью, в которой говорится, например, об ответственности за езду в пьяном виде (это пожалуйста, это бесплатно), и совсем другое - разобраться в квартирном вопросе,