Последствия ДТП с виновностью - житель Сочи должен выплатить 800000 рублей потерпевшему из Ростова

У меня было дтп, с моей виной в Сочи, где я и проживаю. Потерпевший из Ростова. Сейчас мне пришло письмо на суд в Ростов, что я ему еще должна 800000 руб.
Лучший ответ

Антонина, вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление.

Иск то на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да на руках,почему не по месту дтп должен проходить суд?На повестке нет ни одной печати,только роспись секретаря.Он пишет,что ему страховая не выплатила,и даже если выплатит,то он не укладывается в эту сумму.И поэтому я ему должна еще заплатить.