Проблема с увольнением - несоблюдение контракта и отказ работодателя
Все документы отданы на увольнение как они могут завести уголовное дело по 339 как рф , я раз в 10 суток прихожу же!!! Просто говорят якобы приказ а этот приказ не могут даже рассказать что в нем сказано значет нет его .
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.
Угрожают ответом якобы подадут на меня что то, что бы меня посадили.
Это просто угрозы. А на службу необходимо прибывать ежедневно иначе могут привлечь к ответственности по 339 УК РФ, за уклонение от исполнение обязанностей военной службы.