Южно-Сахалинск, 17.09.2015, 07:29

Проблема с увольнением - несоблюдение контракта и отказ работодателя

Вопрос №8051558 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.09.2015, 07:29
Подал рапорт на увольнение по не соблюдению контракта смоей стороны они подали рапорт с документами, но потом говорят мы не можем уволить якобы приказ министра обороны не каво не увольнять, не хожу на службу но до 10 дней появляюсь что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы отданы на увольнение как они могут завести уголовное дело по 339 как рф , я раз в 10 суток прихожу же!!! Просто говорят якобы приказ а этот приказ не могут даже рассказать что в нем сказано значет нет его .

17.09.2015, 08:42

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

17.09.2015, 07:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Угрожают ответом якобы подадут на меня что то, что бы меня посадили.

17.09.2015, 07:34

Это просто угрозы. А на службу необходимо прибывать ежедневно иначе могут привлечь к ответственности по 339 УК РФ, за уклонение от исполнение обязанностей военной службы.

17.09.2015, 08:31

Все документы отданы на увольнение как они могут завести уголовное дело по 339 как рф , я раз в 10 суток прихожу же!!! Просто говорят якобы приказ а этот приказ не могут даже рассказать что в нем сказано значет нет его .

17.09.2015, 08:42