LSN Messenger
Лянтор, 17.09.2015, 07:42

Имущественное право сына в квартире матери, приобретенной в 2006 году и прописанного с того же года

Вопрос №8051652 из г. Лянтор
опубликован 17.09.2015, 07:42
Д день, какое имущественное право имеет сын в квартире матери, купленной ею в 2006 году; сын прописан в этой квартире с того же года? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право проживания

17.09.2015, 07:43

Может ли мать выписать его и продать квартиру без его ведома? Спасибо

17.09.2015, 07:47

Может в судебном порядке

17.09.2015, 07:48

Суд может отказать матери?

17.09.2015, 07:54

Смотря как будет доказывать свою позицию.

17.09.2015, 07:57

Может ли мать написать сейчас завещание на других детей?

17.09.2015, 08:01

Может, а так же может подарить и тд

17.09.2015, 08:02

Может и договор дарения оформить может. И продать может.

17.09.2015, 08:03

А как отчуждать квартиру не выписав его? Спасибо

17.09.2015, 08:06

Для дарения это не важно. Для прожади выписать через суд или, если покупатель согласен, то продавать с зарегистрированный и новый собственник выпишет.

17.09.2015, 08:26