Как защитить земельный участок и недостроенное здание при проблемах с потребительским кредитом - возможности и риски
Имею проблемы с потребительским кредитом, боюсь что если дело дойдет до суда могут забрать земельный участок и не оконченное строение. Это не единственное жилье. В залоге у банка ничего нет. Если оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка, могут признать сделку недействительной и отобрать за долг? Нужна помощь в суде.
Здравствуйте. Чтобы обезопасить себя перед банком имеет смысл подарить недвижимость ребёнку. А с банком можно затянуть дело. Понадобится помощь - обращайтесь.
Если иска еще нет, дарите.
Добрый день! Имеет смысл первым обратиться в суд! За подробной консультацией обращайтесь к нам!
Добрый день. Имейте ввиду, что если оформите дарственную на ребенка, отчуждать в дальнейшем это имущество, до достижения ребенком возраста совершеннолетия, можно будет только с согласия органа опеки и попечительства. Если нужна помощь в суде, обращайтесь в личную консультацию.