Проблемы с погашением займа в МФО - последствия и способы разрешения
Брала займ в мфо быстрые деньги, два раза погашала полностью, в третий раз, взяла сумму 12 тыс, и к сожалению нет возможности выплатить на данный момент займ, продлить тоже. Уже прошло больше месяца, мфо звонят, как мне, так коллеге и начальнику, чьи номера оставляла при заполнении заявки. Пыталась поговорить с ними и объяснить, что я не уклоняюсь от выплаты, просто пока к сожалению не могу оплатить займ, на что услышала что им естественно плевать на моипроблемы, и если я не могу оплатить, то мне помогут, начальнику моему сказали передать, чуи если не оплачу в течении суток 22000 тыс, то придут на работу и домой описывать имущество, коллеге сказали, что подадут в суд... Как быть в такой ситуации, и какие могут быть последствия?
Последствия только по решении суда о взыскания с вас задолженности. Судебные приставы могут наложить арест на ваше имущество для взыскания долга. Коллегам по работе ничего не грозит.