Что делать, если не могу выплатить займ и сталкиваюсь с претензией и возможным описанием имущества?
Брала займ в марте 12 числа в клмпании деньги сразу 5000 т.р,не могу выплатить долг на сегоднешний день сумма долга составляет 16500, выплатить не могу, нету возможности, позаачера в двери чашла притензию на моё имя, и сказали чтоб выплатила в течение 3-х дней с момента получения притензии. Что мне делать выплатить не могу, нет такой возможности и такой суммы. Говарят что придут описывать моё имущество, но квартира не моя, и имущества моего в ней нету. Как мне быть?
Здравствуйте. Если нет решения суда, никто не имеет права описать Ваше имущество. Это обыкновенные страшилки, не верьте им.
Здравствуйте,Придти могут только приставы по решению суда.По МФО ваш займ не может быть более чем в 4 раза увеличен