Отказали включить меня в договор безвозмездной передачи квартиры в собственность - что делать?
Я замужем, мой муж не желает включить меня добровольно в договор безвозмездной передачи квартиры в собственность. Сейчас находится под следствием-муж. Я обратилась в администрацию с просьбой включить меня в договор. Мне отказали-мотив не пояснили, отправили в суд. Мои дети и я на улице. Мне правомерно отказали?
Лучший ответ
Если вы имеете в виду приватизацию квартиры, то она возможно только с согласия всех, кто в квартире зарегистрирован.
Вы не указали причин отказа. В любом случае вы вправе обжаловать отказ в суде.