Нужнали платить за то чем не пользовался вывоз мусора, газ,холодная.
Хочу погасить задолжность за комнату в коммунальной квартире не жил в ней 10 лет. нужнали платить за то чем не пользовался вывоз мусора, газ,холодная.
Лучший ответ
Алексей, если вы предоставите справку о том, что проживали 10 лет в другом месте, вам сделают перерасчет оплаты.