Сотрудник банка Русский стандарт угрожает командировкой к родственникам из-за просрочки кредита - возможные действия и решение
Сегодня мне позвонил сотрудник банка Русский стандарт, т.к. просрочка почти месяц, сказал, что если не оплачу сегодня кредит, то у него на завтра запланирована командировка к моим родственникам. Я ему объясняю, что сумму могу внести сумму только в конце месяца. (Попала под сокращение на прежней работе, из-за этого фин. трудности) Может ли он приехать? Что я могу сделать в этой ситуации?
Добрый день
В ЗАО БРС 3 ступени сбора -первый месяц - письма и звонки, второй и третий - звонки и выезд. Погасить долг можно на любой стадии, причем именно в БРС каждый сотрудник сбора имеет возможность отменить начисленный штраф ( особенно на 3-й месяц).