Возможно ли переоформление свидетельств о разделе недвижимого имущества на основании не нотариально заверенного соглашения супругов в МФЦ?
Будет ли иметь юридическую силу соглашение о разделе недвижимого имущества не нотариально заверенное и можем ли мы с супругом идти с этим соглашением в МФЦ для переоформления свидетельств?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете в простой письменной форме
Семейный кодекс РФ
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!