Частный кредитор попросил паспорт Инн и снилс с пропиской, что он может с ними сделать для мошеннических действий?
Частный кредитор попросил паспорт инн и снилс с пропиской, что он может с ними сделать для мошеннических действий?
Лучший ответ
Частный кредитор- НА 100% - мошенник.
Далее - он попросит ВАС выплатить комиссию и исчезнет.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Оформить кредит на Ваше имя.
оформить на Вас кредит. который Вам возможно выплачивать придется.
Здравствуй Александр.
Паспорт и личные документы ни кому передавать нельзя, а если он переписал ваши данные, это скорей всего для составления договора займа.