Я сирота и живу у бабушки, которая меня воспитывала - у нее я не прописана и права на наследование ее имущества не имею
Я сирота и живу у бабушки, которая меня воспитывала - у нее я не прописана и права на наследование ее имущества не имею - доскажите имею ли я право на предоставления мне бесплатного жилья от государства и что мне для этого надо сделать, куда обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая Инна
Вы имеете право на получение жилья как сирота,но для это необходимо обратиться в администрацию города для постановки вас на очередь.