Как получить помощь от государства в России, имея супругу гражданку Киргизии и двоих детей - необходимые документы и процедура подачи заявления на бесплатное жилье
Я гражданин России у меня двое детей жена гражданина Киргизии для меня какой-то помощь будет от государства и куда мне обратиться какую документы мне надо собрать для приобретения бесплатного жилья я имею право подать заявление.
Добрый день! Получить жилье бесплатное, вы можете в общем порядке, как любой гражданин России. Для этого Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и малоимущим. Потом встать в очередь на получение жилья. Очередь такая может идти лет 20...Слишком много желающих.. Обращайтесь в администрацию.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам не предусмотрено никакой помощи от государства, потому как у вас нет ни гражданства ни ВНЖ.
• Здравствуйте, Не совсем понятно, почему вам государство должно помогать, не вижу оснований для этого. Жена гражданка Киргизии основанием не является
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если Вы гражданин РФ, и у Вас нет жилья, то Вы можете обратиться в администрацию и встать в очередь по улучшению жилищных условий, в любом случае начинайте с Администрации.