Нам запрещает машину ставить, а сами без моего согласия вырыл колодец и провели канализацию.
Дом на два хозяина, три года судились делили землю, в результате второй хозяин выиграл большую часть земли. Вход во двор является общим,но второй хозяин специально поставил газовую трубу посередине,чтоб первый хозяин не мог поставить машину во двор. При том что у второго имеется гараж во дворе. Прошло два года затишья и вот второй хозяин ставит канализационный колодец на общей земле без разрешения первого хозяина. Может ли первыйххозяин чего-то добиться через суд? И если да то чего?
Поконкретнее опишите ситуацию. Кто кому запрещает? Где запрещает?