Какие изменения в УК и УПК РФ последуют в связи с принятием законопроекта о сделке с правосудием
Какие изменения в УК и УПК РФ последуют в связи с принятием законопроекта о сделке с правосудием, где можно прочитать текст этого законопроекта, и будет ли на него распространяться статья 10 УК РФ?
Лучший ответ
Андрей, врдя ли изменения коснуться УК РФ, ст. 10 как была так и будет, а вот в УПК РФ вероятно будут внесены кое-какие изменения.