Проблемы с переоформлением земельного участка - Что делать, если один из собственников требует долевую собственность без определения долей?
У меня сложилась такая проблема, земельный участок 12 сот. в Снт был куплен на общий капитал, построился дачный дом на который нет документов, на строительство денег больше вкладывал тот человек который со мной жил гражданским браком, теперь она требует переоформить 6 соток на неё, кадастровое свидетельство на земельный участок оформленно на меня. На сколько это законно, и как нам быть? Могу ли я сделать долевую собственность где доли не определенны.
Лучший ответ