Необходимые действия для решения проблемы с отсутствием документов на земельный участок с построенным домом в СНТ

На земельном участке, который находится в нашей собственности, уже построен дом. Земельный участок находится в СНТ. На участок где соседи построили дом, документов нет. По кадастровой карте данный участок вообще не существует, межевания земли не было, свидетельство о собственности не получалось! Какие действия необходимо предпринять, чтоб решить данную проблему?!
Лучший ответ

Добрый день.

Судя по всему, ваши соседи должны размежевать свой участок, далее постановка на кадастровый учет и оформление в собственность. Земельные участки в СНТ возможно оформить в собственность, последний этап - регистрация в Росреестре.