Каковы наши права на получение собственного жилья, живя в квартире с родителями, сестрой и двумя детьми, ожидая третьего, при условии, что муж не прописан?

Живём в квартире с родителями и сестрой. Я,муж, двое детей. Ждём рождения третьего. Муж с нами не прописан. Кв.73 кв. м.Имеем ли мы право на получение своего жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте! Регистрация значения не имеет, если квартира не муниципальная. Роль играет наличие собственности