Как получить улучшение жилищных условий для нашей многодетной семьи, если я не прописана в квартире?
Здравствуйте! Обратитесь в жилищный департамент для признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, Вам будет предложено предоставить пакет документов,необходимых для постановки на очередь. Удачи!
А если квартира не в нашей собственности,а в собственности моего свёкра,а я вообще не прописана,то имеем ли мы право подать документы на получение квартиры?
Имеете право обратиться\ в жилищный департамент, независимо от того,что она в собственности свекра.Жилищная комиссия рассмотрит ваши документы и поставит Вас на очередь. отказ в постановки в очередь Вы можете обжаловать в прокуратуру.