Можем ли мы получить социальное жилье от государства, если живем на съемной квартире и имеем доли в родительской квартире, а у меня вообще нет жилья?
Живём на съёмной квартире, двое детей 9 и 10 лет сейчас ждём третьего. У детей и у мужа есть доли в родительской квартире. И имеем ли мы право на получения социального жилья от государства? У меня вообще жилья нет. Дом где я прописана сгорел в 2010 году.
Лучший ответ
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас такого права. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.