Проблемы с получением диплома после окончания университета - потеря приписного свидетельства и отсутствие объяснений со стороны канцелярии
Данное требование неправомерно. На изготовление дубликата уйдет время. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Диплом выдадут.
Здравствуйте! Напишите жалобу в министерство образования
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру
Добрый день
Получайте справку из университета о потере приписного заявления.
С этой справкой идите в военкомат пишите заявление о восстановлении.
Если справку Университет отказывается давать, идите в милицию с заявлением о потере, затем на справку ставите печать бюро находок. При таком сценарии,
справку из ОВД с отметкой из бюро находок ВЫ обязаны предоставить для подтверждения утери вашего приписного свидетельства. Нужно идти в военкомат, написать заявление о потере документа воинского учета (приписного) и заплатите штраф.