Помогите пожалуйста составить заявление о выдачи справки по алиментам к старшему приставу по Челябинску. Для социальных выплат.
Помогите пожалуйста составить заявление о выдачи справки по алиментам к старшему приставу по челябинску. Для социальных выплат.
Лучший ответ
Заходите на сайт службы судебных приставов и составляйте заявление,никаких познаний законов для этого не требуется