1. Осмотрите доверенность перед заключением Договора Долевого Участия\n2. Правомерно ли требование предоплаты в ДДУ за ЖКУслуги и техническое обслуживание?\n3. Требуется ли нотариально завер
Планируем заключить Договор Долевого Участия.
В договоре от лица застройщика при заключении Договора Долевого Участия выступает гр.ФИО. Указаны его паспортные данные и адрес прописки. Действует на основании доверенности, заверенной нотариусом.
Вопрос - на что (хотя бы примерно) обратить внимание при просмотре этой доверенности?
2. На сколько правомерно требование в ДДУ в течение 10 банковских дней с момента подписания Передаточного акта внести предоплату за 6 месяцев за все ЖКУслуги и расходы по техническому обслуживанию?
3. Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга, если договор составляется только на одного супруга?
Заранее благодарю, с уважением, Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1) неправомерно
2) нужно
Мне не понравился Ваш ответ.