Администрация настаивает на том, что мы должны платить за проживание в нашей квартире еще двух человек.
В доме со статусом “Общежитие” имеются жилые помещения квартирного и коечного типа. Мы – семья из трех человек – уже более 20 лет прописаны и проживаем в отдельной двухкомнатной квартире жилой площадью 30 кв. метров и общей площадью 52,8 кв. метров. Оплату жилья производим ежемесячно за трех фактически проживающих человек. Администрация настаивает на том, что мы должны платить за проживание в нашей квартире еще двух человек. По её мнению, наша квартира должна расцениваться по аналогии с помещениями коечного типа и соответствовать 5 койко-местам (из расчета 6 кв. метров на 1 койко-место). При этом ордер нам был выдан именно на двухкомнатную квартиру, и ни о каких койко-местах указаний в ордере нет.
Правомерно ли такое перенесение норм оплаты жилой площади общежитий коечного типа на общежитие квартирного типа, а также требование выплаты накопившегося, согласно мнения администрации, долга по квартплате и угроза подселения к нам еще двух посторонних человек?
Требования администрации незаконны а угрозы беспочвенны и неосуществимы