Я хочу арендовать помещение для малого бизнеса, как мне это сделать? Заранее благодарен!
Я хочу арендовать помещение для малого бизнеса, как мне это сделать?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Самое надежное обратиться к риэлторам. Уних имеются базы данных по коммерческой недвижимости. С учетом ваших требований и возможностей они потберут вам помещение. Естественно эта услуга платная. При оформлении договора аренды обратите внимание на правоустанавливающие документы на помещение и на условия договора. Договор заключонный на срок свыше одного года подлежит обязательной государственной регистрации.