Протечка газа на счетчике - сомнительные действия поставщиков газа и оперативной службы

Была протечка газа на счетчике, вызвали оперативную службу для устранения. Они сорвали пломбу, теперь подали заявку на опломбирование, но нам выставили счет за опломбирование 150 руб и назначили платеж за потребление газа по количеству прописанных в домовой книге и по количеству потребляемых источников газа, а не по счетчику, хотя счетчик на месте. Правомерны ли действия поставщиков газа. Поставщики газа и устранители повреждений разные организации.

Лучший ответ

счетчик находится у вас в квартире вы должны будете оплатить

Мне не понравился Ваш ответ.