Что делать, если начальник запрещает больничный во время заболевания ребенка?
Работаю судебным приставом, ещё всего 3 недели, но заболел ребёнок, вышла на больничный, сегодня звонит колега и говорит о том, что начальница сказала никаких больничных, что она предупреждала... и как теперь?
Лучший ответ
Уволить Вас не имеют права. После больничного выходите на работу.