Возможно ли устроиться в детский сад воспитателем с высшим образованием на Информационно-библиотечном факультете и курсами переподготовки в области Дошкольного Образования?
Могу ли я устроится в детский сад воспитателем, если у меня высшее образование (Информационно-библиотечный факультет), поступив на курсы переподготовки по направлению Дошкольное Образование? Или переподготовки не достаточно?
Лучший ответ
Здравствуйте.Полагаю, что курсов переподготовки , имея высшее образование,пока будет достаточно. Возможно в дальнейшем Вам нужно будет получить в заочной форме педагогическое образование. Иначе, действительно, уже потом, переподготовки будет не совсем достаточно