Отделение почты отказало в выдаче дубликата квитанции - как быть в данной ситуации?
Скажите пожалуйста обязано ли почтовое отделение выдать дубликат квитанции если она утеряна мне там ответили что нет что мне делать.
Лучший ответ
Обязаны выдать копию квитанции, если Вы предъявите ксерокопию оригинала. Копию квитанции обычно отправитель запрашивает у работника почты сразу при отправке одновременно вместе с оригиналом.
Не обязаны выдавать дубликат