Если да, должны ли принять собственность на незавершенное стороительство В Пенс.
Скажите, если взять кредит на строительство индивидуального дома (на данный момент есть недостроенный дом), можно ли будет оформить его в собственность как незавершенное строительство, ведь суммы материнского капитала не хватит, чтобы сдать его в эксплуатацию, а для перечисления средств со счетов Пенс. фонда требуется документ о собственности? Если да, должны ли принять собственность на незавершенное стороительство В Пенс. фонде?
Лучший ответ
зарегистрировать право собственности на объект незавершенный строительством можно, в пенсионном фонде его принять обязаны