Мой 8-летний сын отказывается ходить на физкультуру из-за сложностей в общении с учителем - нужен совет
Сыну 8 лет.. учится в 3 классе... отказывается ходить на урок физкультуры по той причине что не может найти контакт с учителем. ..ненаю что мне делать... на мои просьбы о том чтобы найти поход к ребенку он отвечает грубо... что меня все дети слушаются... только ваш срывает уроки.. помогите пожалуйста.
Добрый день.
Вам остается подключить в качестве арбитра в Вашем вопросе только директора школы. Формально Ваш ребенок обязан пройти всю запланированную учебную программу. Если есть факт оскорблений, издевательств можете написать на такого учителя в полицию или жалобу в прокуратуру.