Правовые аспекты присутствия матери на медицинских процедурах для ее ребенка - возможность выгнать из кабинета при ставлении капельницы или взятии крови
Какие правовые документы регулируют вопрос о присутствии матери на медицинских процедурах, необходимых для ее ребенка? Имеют ли право выгнать мать из кабинета если ставят капельницу или берут кровь?
Лучший ответ