Прописка семьи на пять лет - возможные проблемы при выписке, если согласие будет отсутствовать

Вопрос №8056995 из г. Наро-Фоминск
опубликован 17.09.2015, 15:27
Имею в собственности дом. Собираюсь прописать к себе семью (муж, жена, трое несовершеннолетних детей) по договору найма сроком на пять лет (т.е. у них будет постоянная прописка в моем доме). Возникнут ли проблемы при их выписке через пять лет, если семья добровольно выписываться откажется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подадите иск в суд и выпишите их по суду.

17.09.2015, 16:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И несовершеннолетних суд без проблем выпишет?

18.09.2015, 09:54

Конечно, выпишет, пусть и утирая скупую слезу. Несовершеннолетний это не индийская священная корова.

18.09.2015, 11:30