Вопрос о постановке на учёт в налоговую после въезда в РФ - что произойдет, если срок выйдет?
Это понятно. я не могу ее осуществлять пока не будет разрешительных документов (патента или РВП).
Меня интересует, ОБЯЗАНА ли я стать на учет (получить инн) в течение года после въезда в РФ, если я еще не работаю, или это не обязательно до момента трудоустройства? и не будет ли штрафов?
и еще, сколько времени дается на официальное трудоустройство после получения РВП?
Здравствуйте.
Не сможете осуществлять трудовую деятельность.