Как решить проблему с домашними животными соседей - рассмотрение возможности установки глухого забора из профнастила и юридические аспекты вопроса
Проживаю в двухквартирном деревянном доме, соседи достали своими домашними животными, то собака под окном лает, то куры между штакетником пролазят, в последнее время еще и козы находят где перепрыгнуть, хочу поставить глухой забор из профнастила, с одной стороны дома 3 метра. С другой 2 метра, думаю что соседям это не понравиться по сему вопрос, что они мне могут предъявить за этот забор и вообще какова судебная практика, если таковая имеется?
Предъявить ничего не могут. По уму, это еще их через суд можно обязать возвести забор, т.к. вам докучают их животные. Главное с границами не обманитесь и все.