Незаконная преостановка уголовного дела - отсутствие уведомления и отказ в ознакомлении с делом
Я потерпевший по уголовному делу. Статья 158 ч.3. Производство по делу остановленно по статье 238 ч.1. Заявление я написал 13 апреля 2015 года. Следователь меня так не разу не вызвал и не уведомил о преостановке производства. Я сам связался с ним пришёл на приём. Следователь назвал причины приостановки, но ознакомится (прочитать дело) не позволил, заявив, что этого делать нельзя. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно. Ознакомиться с материалами дела сможете по окончании следствия.
Здравствуйте. Нет, не имеет права
Мне не понравился Ваш ответ.