ОТП банк выписал переплату по кредитной карте, но не возвращает ее клиентке - что делать?
Курьер ОТП банка принес мне домой кредитную карту и попросил от нее не отказываться. Через некоторое время я воспользовалась этой картой, но проценты оказались больше заявленных. Договор я не подписывала. В мае 2015 года погасила полностью долг с переплатой в 19 рублей, получила выписку по счету и написала заявление о возврате переплаты. В июне 2015 г. взяла еще одну выписку с подтверждением переплаты. Ответа не получила. Сейчас звонят, пишут SMS, угрожают, говорят что я должна. Как Быть?
Попробуйте расторгнуть кредитный договор в судебном порядке. В любом случае с момента активации карты договор считается заключенным.