Продажа автомобиля в залоге - правовые последствия и вопросы ответственности
Купили машину. Она оказалась в залоге у банка. Но я об этом не знал и продал ее, суд думает что у меня эта машина.. что может сделать новый хозяин авто и с кем он должен судится, со мной кто ему продал и с тем кто мне продал.. (уточню что брал в автосалоне б.у авто по договору комиссии.
Лучший ответ
Иск подается ко всем владельцам, в том числе и бывшим и все сделки расторгаются по цепочке.
Эдуард, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, Банк то уже обратился в суд с иском? уточните.
ДКП машины у вас на руках ( между вами как покупателем и Продавцом)