Обязательно договор у нотариуса или достаточно купли на двух лиц?
Мы с подругой решили купить авто пополам. Можно ли купить новый автомобиль на два лица? Как это сделать? Обязательно договор у нотариуса или достаточно купли на двух лиц?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна. Вы не сможете зарегистрировать права двух владельцев на один автомобиль. Собственником будет считаться тот, кто указан в свидетельстве о регистрации автомобиля.