Влияет ли указание гражданства Грузии в свидетельстве о рождении детей на получение материнского капитала в России?

У меня гражданство с 14 лет. у супруга с 16. Дети автоматически на момент рождения являлись гражданами России, но поскольку мы проживаем в Грузии, у детей в свидетельстве о рождении указано что они и мы граждане Грузии. Создаст ли это проблемы при получении мат капитала?
Лучший ответ

ВАМ, к сожалению мат капитал не выдадут. Придется решать проблему в суде

УДАЧИ ВАМ

Обоснуйте свой ответ, пожалуйста. На каком основании мне не полагается мат капитал? мне непонятно. И почему нужно доказывать в суде своё гражданство? или гражданство детей. В консульском отделе нам выдали паспорта. Мы граждане России давно. Просто жили в другой стране. хотим переехать и пользоваться своими правами

Вы сами указали, что указано, что вы граждане Грузии.