Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы в аэропорту, у не служившего в армии молодого человека 24 лет?
Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы в аэропорту, у неслужившего в армии молодого человека 24 лет?
Лучший ответ
Если у вас нет военного билета, или вы скрываетесь от военкомата и получения повестки, то да, могут возникнуть дополнительные вопросы.