Как объяснить соседке в общежитии, что громкое прослушивание музыки после 22:00 нарушает мой покой?
Соседка в общежитии громко слушает музыку. Общежитие блочного типа, в каждом блоке по 4 комнаты. В общем около 15 человек в каждом блоке проживает. Время сейчас примерно 21:00. Закон позволяет слушать музыку до 22:00. Хочу спросить ваш совет, как обьяснить человеку что он нарушает мой покой и т.д.
Лучший ответ
Нужно писать жалобу коменданту общежития, так как нарушаются правила проживания.