Наличие выплат для матерей в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в Новгородской области
Да, выплаты составляют около 50 рублей в месяц. Если они вам нужны, можете обратиться в собес за оформлением.
Я в интернете читала что там сумма рассчитывается по средней заработной плате и какому-то коэффициенту! И что в этом году сумма выросла на 600 руб! Знакомая девочка в Питере получает это пособие!
В каждом регионе выплаты устанавливаются на уровне местной администрации.То,что платят матерям в С-Петербурге,не обязано совпадать с тем,что платят в Новгороде.В том числе и по суммам.Пособие в сумме 50 рублей-федерального уровня,оплачивается в любом регионе.